全部

足球

篮球

其他

所有

热门

赛事

时间

状态

主队

比分

客队

频道

10月29日星期四

葡超

05:45

直播中

里斯本竞技 里斯本竞技

0 - 0

吉维森特 吉维森特

巴西杯

06:00

直播中

戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技

0 - 1

巴西国际 巴西国际

南球杯

06:15

直播中

拉努斯 拉努斯

0 - 1

圣保罗 圣保罗

南球杯

06:15

直播中

卢捷诺体育会 卢捷诺体育会

1 - 1

防卫者 防卫者

南球杯

06:15

直播中

国民竞技 国民竞技

1 - 0

FC河床 FC河床

南球杯

06:15

直播中

芬斯 芬斯

0 - 0

华奇巴托 华奇巴托

美职业

07:00

纽约红牛 纽约红牛

-

新英格兰革命 新英格兰革命

美职业

07:30

费城联合 费城联合

-

芝加哥火焰 芝加哥火焰

美职业

07:30

多伦多FC 多伦多FC

-

纽约城 纽约城

美职业

07:30

奥兰多城 奥兰多城

-

亚特兰大联 亚特兰大联

美职业

07:30

辛辛那提 辛辛那提

-

肯萨斯竞技 肯萨斯竞技

美职业

08:00

华盛顿联 华盛顿联

-

哥伦布机员 哥伦布机员

美职业

08:00

明尼苏达联 明尼苏达联

-

科罗拉多急流 科罗拉多急流

美职业

08:30

达拉斯FC 达拉斯FC

-

国际迈阿密 国际迈阿密

巴西杯

08:30

巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

-

弗拉门戈 弗拉门戈

巴西杯

08:30

科林蒂安 科林蒂安

-

米内罗美洲 米内罗美洲

南球杯

08:30

百万富翁 百万富翁

-

卡利体育会 卡利体育会

南球杯

08:30

瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马

-

卡拉卡斯 卡拉卡斯

南球杯

08:30

萨斯菲尔德 萨斯菲尔德

-

佩纳罗尔 佩纳罗尔

美职业

10:00

波特兰伐木者 波特兰伐木者

-

洛杉矶银河 洛杉矶银河

美职业

10:30

洛杉矶FC 洛杉矶FC

-

休斯敦迪纳摩 休斯敦迪纳摩

美职业

10:30

圣何塞地震 圣何塞地震

-

皇家盐湖城 皇家盐湖城

CBA

12:30

浙江广厦控股 浙江广厦控股

-

山西汾酒股份 山西汾酒股份

中甲

15:00

梅州客家 梅州客家

-

浙江绿城 浙江绿城

中超

15:30

武汉卓尔 武汉卓尔

-

青岛黄海青港 青岛黄海青港

KPL秋季赛

17:00

QGhappy QGhappy

-

KS.YTG KS.YTG

韩篮甲

18:00

全州宙斯盾 全州宙斯盾

-

安养人参 安养人参

中甲

18:00

内蒙古中优 内蒙古中优

-

陕西长安竞技 陕西长安竞技

CBA

19:35

广东东莞大益 广东东莞大益

-

上海久事 上海久事

中甲

19:35

北京人和 北京人和

-

辽宁沈阳城市 辽宁沈阳城市

中超

19:35

江苏苏宁易购 江苏苏宁易购

-

上海上港 上海上港

CBA

20:00

北京首钢 北京首钢

-

福建豹发力 福建豹发力

KPL秋季赛

20:00

AG超玩会 AG超玩会

-

DYG DYG

斯诺克冠军联赛

20:30

马克-戴维斯 马克-戴维斯

-

李行 李行

斯诺克冠军联赛

20:30

约翰-希金斯 约翰-希金斯

-

杰米-克拉克 杰米-克拉克

斯诺克冠军联赛

21:30

乔-佩里 乔-佩里

-

田鹏飞 田鹏飞

斯诺克冠军联赛

21:30

汤姆-福德 汤姆-福德

-

马丁-古尔德 马丁-古尔德

斯诺克冠军联赛

22:30

乔-佩里 乔-佩里

-

李行 李行

斯诺克冠军联赛

22:30

汤姆-福德 汤姆-福德

-

杰米-克拉克 杰米-克拉克

10月30日星期五

斯诺克冠军联赛

01:30

约翰-希金斯 约翰-希金斯

-

马丁-古尔德 马丁-古尔德

斯诺克冠军联赛

01:30

马克-戴维斯 马克-戴维斯

-

田鹏飞 田鹏飞

欧罗巴杯

01:55

贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星

-

利贝雷茨 利贝雷茨

欧罗巴杯

01:55

根特 根特

-

霍芬海姆 霍芬海姆

欧罗巴杯

01:55

费耶诺德 费耶诺德

-

沃尔夫斯伯格 沃尔夫斯伯格

欧罗巴杯

01:55

里尔 里尔

-

凯尔特人 凯尔特人

欧罗巴杯

01:55

LASK林茨 LASK林茨

-

卢多格德斯 卢多格德斯

欧罗巴杯

01:55

锡瓦斯体育 锡瓦斯体育

-

特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比

欧罗巴杯

01:55

安特卫普 安特卫普

-

托特纳姆热刺 托特纳姆热刺

欧罗巴杯

01:55

卡拉巴克 卡拉巴克

-

比利亚雷亚尔 比利亚雷亚尔

欧罗巴杯

01:55

莫斯科中央陆军 莫斯科中央陆军

-

萨格勒布迪纳摩 萨格勒布迪纳摩

10月31日星期六

11月01日星期日

11月02日星期一

11月03日星期二

11月04日星期三

11月05日星期四